Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage animé Aquarelle et encre de chine, signée en bas à droite, dédicacée « A mon ami Bertin, Villa Mariana mai 83 ». 16 x 23,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Berès
11