Null Édouard M.- Lançon MICHEL (1854-1930)
La lecture
Huile sur panneau.
Signée…

Édouard M.- Lançon MICHEL (1854-1930) La lecture Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 27 x 31 cm