Null Georges JEANNIN (1841-1925)
Vase de fleurs sur une table
Huile sur toile, s…

Georges JEANNIN (1841-1925) Vase de fleurs sur une table Huile sur toile, signée en bas à droite. 81,5 x 100,5 cm