Null Les Marches

Les Marches Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de l’inscription S. D. BORAG dans un bandeau cerné de feuillage et armoiries sur fond bleu a berrettino. XVIIe siècle. H : 21,5 cm Accidents sur la panse.