ROLEX
Oyster Perpetual Air-King Précision
Référence 14010
Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette striée, couronne cannelée et vissée, fond vissé.
• Cadran noir, index bâtons appliqués à points luminescents, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale.
• Bracelet en acier de type Oyster, boucle déployante en acier (référence 78350 V3).
Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : W892211
Diamètre : 34 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.