ROLEX
Oyster Perpetual Datejust II Référence 116300
Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée et vissée, fond vissé.
• Cadran Silver, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures sous loupe.
• Bracelet en acier Oyster, boucle déployante en acier (référence V6C - 72210 A)
Accompagnée de sa sur-boite, de son écrin, de son manuel, de son sceau, de sa garantie datée du 6 février 2014.
Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 90J23314
Diamètre : 41 mm
Rapport de condition :
Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.