ROLEX Oyster Perpetual Datejust II Référence 116300
Montre de ville en acier à m…

ROLEX

Oyster Perpetual Datejust II Référence 116300 Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée et vissée, fond vissé. • Cadran Silver, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures sous loupe. • Bracelet en acier Oyster, boucle déployante en acier (référence V6C - 72210 A) Accompagnée de sa sur-boite, de son écrin, de son manuel, de son sceau, de sa garantie datée du 6 février 2014. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 90J23314 Diamètre : 41 mm Rapport de condition : Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

219

ROLEX