HUBLOT
King Power - Uniqo rattrapante
Référence 709.CI.1770.RX
Montre chronographe de sport à mouvement mécanique • Boîtier coussin en céramique noire, lunette vissée à tranche guillochée, poussoirs rectangulaires, couronne cannelée avec poussoir au centre, fond transparent avec bague en acier.
• Cadran noir partiellement ajouré, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles squelettes luminescentes, seconde perpétuelle à 9 heures, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3 heures, indication de la réserve de marche à 5H30, double trotteuse centrale droite avec contrepoids en H (pour le chronographe et le slip seconde), roue à colonne visible à 4 h 30.
• Bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante en céramique noire et acier.
Accompagnée de son carton, sa sur-boite, sa boite, son certificat d'authenticité et d'une carte USB.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 850170 123/500
Diamètre : 48 mm
Rapport de condition :
Très état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.