BELL & ROSS 123 Vintage
Montre de ville en acier à mouvement automatique.
• Boît…

BELL & ROSS

123 Vintage Montre de ville en acier à mouvement automatique. • Boîtier rond en acier noirci, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran peint en noir, index bâtons et chiffres arabes peints en beige sable, aiguilles glaives luminescentes, petite seconde à 6 heures, date par guichet à 6 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté : BR 123 - 95 SC - 12965 Diamètre : 41 mm Rapport de condition : Très on état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

211

BELL & ROSS