HAMILTON
Kaki
Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran noir, chiffres arabes peints, aiguilles bâtons luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique
Boîtier numéroté : 0000.85
Diamètre : 42 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée