HAMILTON Kaki

HAMILTON

Kaki Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, chiffres arabes peints, aiguilles bâtons luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier numéroté : 0000.85 Diamètre : 42 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée

150

HAMILTON