AURANE

Montre de sport en acier à mouvement mécanique • Boîtier coussin en acier, lunette cannelée, couronnes cannelées, fond clipsé. • Cadran marron délavé, lunette intérieure tournant par la couronne à 4 h, index bâtons appliqués à rehaut rouge, aiguilles spatules, trotteuse centrale droite peinte en rouge, date « casino » par guichet à 3 heures. • Bracelet en métal Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 39 mm Rapport de condition : Etat général moyen, rayures d'usage et forte patine sur le cadran, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

69

AURANE