ELECTRA
Digital automatic
Montre de design en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran bleu et argenté, indications des heures, minutes et secondes par disque rotatif sur fond blanc.
• Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Dimensions : 40 x 35 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le cadran, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée..