DUWARD
Diplomatic
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier carré en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran argenté, index épis appliqués, aiguilles droites.
• Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel.
Dimensions : 30 x 30 mm
Poids brut : 28.16 gr
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le cadran, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée..