YEMA Flygraph 100 m (Néo Vintage)

YEMA

Flygraph 100 m (Néo Vintage) Montre chronographe de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette tournante graduée, couronne cannelée, poussoirs ronds, fond vissé. • Cadran bleu, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale flèche rouge, date et jour par guichets à 3 heures, seconde perpétuelle à 9 h, totaliseurs (gris argenté) des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 12 h et des heures (sur 12 heures) à 6 heures. • Bracelet intégré en acier, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Mouvement base valjoux 7750 Boîtier numéroté : YM 309 Diamètre : 42 mm Rapport de condition : Très bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

30

YEMA