YEMA Superman (moderne)

YEMA

Superman (moderne) Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette tournante graduée noir avec bague de sécurité, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index stylisés luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale flèche à pointe rouge, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en caoutchouc noir à bordure rouge, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier : non numéroté Diamètre : 39 mm Rapport de condition : Très bon état général, rayures d'usage et patine du bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

28

YEMA