SEIKO Chronographe en édition limitée

SEIKO

Chronographe en édition limitée Montre chronographe de sport en titane à mouvement automatique • Boîtier rond en titane, lunette lisse, couronne cannelée, poussoirs ronds, fond vissé transparent. • Cadran argenté légèrement bleuté, index épis et empierrés appliqués, aiguilles dauphine bleui, seconde perpétuelle à 3 heures, trotteuse centrale pour la fonction chronographe, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 9 heures et des heures (sur 12 heures) à 6 heures, date par guichet à 4H30. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 48R48 - 00D0/294 sur 500 Diamètre : 41,5 mm Rapport de condition : Etat proche du neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

SEIKO