CHAUMET, Montre Class One Chrono , en acier, cadran rond, fond noir, guichet dateur à 4h, 3 compteurs. Diam 45 mm, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet caoutchouc noir, boucle déployante Chaumet
66