CHANEL, Montre bracelet modèle J12 , Boitier rond (39mm) en céramique blanche et acier. Lunette tournante unidirectionnelle, cadran blanc serti de 12 petits diamants, trotteuse centrale, guichet dateur à 4h30, mouvement à quartz. Bracelet articulé céramique blanche à boucle déployante. Signée, dans son écrin.

62