CARTIER Santos Galbée. Montre bracelet en or et acier, cadran blanc signé, index chiffres romains. Remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz signée numérotée. Bracelet en or et acier, boucle déployante signé. Poids brut: 56g

61