PATEK PHILIPPE, Montre bracelet modèle oEllipseo en or 18K (750/°°), cadran bleu à index appliqué et aiguilles en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir marine et boucle ardillon en or signés . Poids brut : 38g

60