HERMES, Montre bracelet en acier modèle Arceau , boitier rond, cadran blanc, index chiffres arabes, trotteuse centrale, mouvement à quartz. Signée. Bracelet Hermes en cuir blanc à boucle ardillon acier. Signé.
56