David Bowie (série The Yellow Mustard Suit, Los Angeles), 1974.
Tirage gélatino-argentique.
Signé en bas à droite et numeroté 3/50 en bas à gauche.
54 x 49 cm.
Provenance : Galerie Stephen Hoffman, Munnich