F.VERNOS (XXème)

Huile sur toile orientaliste représentant une scène de genre animée, signée en bas à droite, encadrée (dimensions avec cadre 103cm x 73cm - hors cadre 90cm x 60cm)

130

F.VERNOS (XXème)