Desserte de milieu Renaissance rectangulaire en bois sculpté composé de deux plateaux dont le plateau supérieur comporte un système d’élévation (Placage dégradé, à restaurer) - Hauteur (plateau réhaussé 100cm x Largeur 90cm x Profondeur 50,5cm)
57