D'APRÈS TENIERS, TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, BRUXELLES, XVIIIe SIÈCLE "Pastorale avec danse de paysans près d'une fontaine", avec sa bordure d'un cadre figuré (Bordure droite rentrayée, restaurations, couleurs vives) A 18th century flemish wool tapestry after a design by David Teniers, Brussels
159