Null D'APRÈS TENIERS, TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, BRUXELLES, XVIIIe SIÈCLE
"Past…

D'APRÈS TENIERS, TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, BRUXELLES, XVIIIe SIÈCLE "Pastorale avec danse de paysans près d'une fontaine", avec sa bordure d'un cadre figuré (Bordure droite rentrayée, restaurations, couleurs vives) A 18th century flemish wool tapestry after a design by David Teniers, Brussels

159