TABLE EN MARBRE DE CARRARE ET VERRE, TRAVAIL MODERNE DANS LE GOÛT DE L'ANTIQUE piètement curule, mouluré et sculpté de rosaces avec un plateau. Table in Carrara marble and glass, modern work in antique style Plateau : 189 X 94 CM - 74,4 X 37 IN. 79 x 55 x 16 CM - 31,1 - 21,7 x 6,3 IN.

117