Null HERMÈS Paris,
Anneau de foulard à décor de chaîne d'ancres,
en métal doré,
…

HERMÈS Paris, Anneau de foulard à décor de chaîne d'ancres, en métal doré, usures au placage, diamètre : 3 cm

1 .B