Null Armand ROBLOT (1890-1983).
Buste de sainte tenant un lys.
Bronze à patine m…

Armand ROBLOT (1890-1983). Buste de sainte tenant un lys. Bronze à patine médaille. Il repose sur une base en porcelaine et bronze doré, H_10 cm L_5 cm P_4 cm

675