Null SEVRES, dans le goût de.

SEVRES, dans le goût de. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes dans des cartouches, les montures en bronze doré. Fin du XIXème siècle, H_20,5 cm L_11 cm P_9,5 cm

644