Null Pendule portique en marbre et bronze doré, sommée d'un vase à anse.
Le cadr…

Pendule portique en marbre et bronze doré, sommée d'un vase à anse. Le cadran signé de Faulcon à Angers. Epoque Louis XVI. H_52 cm L_34 cm P_10 cm

403