Null Joseph BAIL (1862-1921).
Marmitons étudiant une carte marine.
Huile sur toi…

Joseph BAIL (1862-1921). Marmitons étudiant une carte marine. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_37 cm L_57 cm, infimes manques de matière. Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et frise de fleurs.

350