Null CHRISTIAN DIOR MAISON

CHRISTIAN DIOR MAISON Ensemble de 5 assiettes à pain en porcelaine blanche à décor de fleurs, bord festonné et marli à teintes pastels. Chaque pièce est signée à la main «Dior» et d’un cachet en double C surmonté d’une couronne. Datées 2001 Diam. 14,5 cm A set of five bread plates in porcelain. Each signed, stamped and dated. Diam. 5 3/4 in.