Yvaral (Jean Pierre Vasarély) Yvaral (Jean Pierre Vasarély)

Marilyn numérisée
1…

Yvaral (Jean Pierre Vasarély)

Yvaral (Jean Pierre Vasarély) Marilyn numérisée 1990 Acrylique sur toile 62 x 62 cm. Encadrée par un cadre. Signé 'YVARAL'. Signé, daté et titré 'YVARAL MARILYN NUMÉRISÉE 1990 Yvaral' au dos de la toile et avec le numéro de l'œuvre.

498

Yvaral (Jean Pierre Vasarély)