Yvaral (Jean Pierre Vasarély)
Yvaral (Jean Pierre Vasarély)
Marilyn numérisée
1990
Acrylique sur toile 62 x 62 cm. Encadrée par un cadre. Signé 'YVARAL'. Signé, daté et titré 'YVARAL MARILYN NUMÉRISÉE 1990 Yvaral' au dos de la toile et avec le numéro de l'œuvre.