David Hockney David Hockney

A Bigger Book, Art Edition B
2010/2016

Dessin iPad…

David Hockney

David Hockney A Bigger Book, Art Edition B 2010/2016 Dessin iPad, imprimé, sur papier d'archive 56 x 43 cm. Signé, daté (2010) et numéroté. Exemplaire 185/250. Edition David Hockney, Londres (avec cachet en relief) et Taschen, Berlin. En vrac dans une chemise originale en demi-chagrin. Avec le livre d'accompagnement en couverture rigide, 498 pages, 13 pages dépliantes, 71,1 x 50,8 x 8,6 cm et un support de livre conçu par Marc Newson. Livre d'accompagnement exemplaire 435/10.000. Dans le carton de transport original.

407

David Hockney