DEUX ÉMAUX DE LIMOGES DE FORME OVALE: portrait de gentilhomme et portrait de femme

DEUX ÉMAUX DE LIMOGES DE FORME OVALE: portrait de gentilhomme et portrait de femme H: 8 cm (Accidents, trous d’attaches et manques)

198