Attribué à Cornelis Johannes VAN HULSTYN

Attribué à Cornelis Johannes VAN HULSTYN (1813-1887) Bouquet de fleurs Aquarelle Signé et daté «C.J.Van Hulstyn 1829» en bas à droite 58,4 × 43,5 cm