Null Dans le goût de Jean-Jacques HENNER (1829-1905)
Portrait de femme dénudée.
…

Dans le goût de Jean-Jacques HENNER (1829-1905) Portrait de femme dénudée. Huile sur toile. Dim. : 24 x 19,3 cm. (Petits manques).

167 .1