Null Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d’une dame de qualité
Huile sur toile ovale…

Ecole du XVIIIe siècle Portrait d’une dame de qualité Huile sur toile ovale réentoilée, dans un cadre en bois redoré 37,8 x 29,5 cm à vue (Accidents)

32