Null Ecole du XIXe siècle
Portrait de jeune homme
Huile sur toile
75,5 x 62,8 c…

Ecole du XIXe siècle Portrait de jeune homme Huile sur toile 75,5 x 62,8 cm (Craquelures, restaurations)

69