Null Ecole du XIXe siècle
Portrait d’homme au manteau vert
Huile sur toile ovale…

Ecole du XIXe siècle Portrait d’homme au manteau vert Huile sur toile ovale dans un cadre à palmettes 29 x 23 cm (Frottements)

78