Null Attribuée à Nicolaes Jacobz. TOL (documenté à Utrecht de 1634 à 1653)
L'enf…

Attribuée à Nicolaes Jacobz. TOL (documenté à Utrecht de 1634 à 1653) L'enfance de Bacchus ou Allégorie de la Fécondité Toile Hauteur : 82,5 cm. Largeur : 70,5 cm (Petits éclats au cadre) Provenance : vente à Paris, Hôtel Drouot, étude Beaussant-Lefevre, le 18 juin 2010, n°8 Expert : Cabinet Turquin

24