Null Ecole du XIXe siècle
Scènes de taverne animée
Gouache sur papier
H. 17,4 cm…

Ecole du XIXe siècle Scènes de taverne animée Gouache sur papier H. 17,4 cm à vue (Taches d’eau à l’une)

80