Null Louis Eugène COEDES (1810-1906)
Portrait d’enfant, 1857
Pastel sur papier o…

Louis Eugène COEDES (1810-1906) Portrait d’enfant, 1857 Pastel sur papier ovale, signé et daté au milieu à gauche 71 x 57 cm à vue (Accidents au verre)

86