Null Ecole française vers 1770, entourage d’Alexandre Roslin
Portaits d'un coupl…

Ecole française vers 1770, entourage d’Alexandre Roslin Portaits d'un couple Paire d’huile sur toile ovales, dans des cadres en bois et stuc doré H. à vue 58,5 cm (Craquelures)

50