Null Ecole flamande vers 1700
La conversion de Saint-Paul
Huile sur panneau en t…

Ecole flamande vers 1700 La conversion de Saint-Paul Huile sur panneau en tondo D. 60,5 cm (Fentes et chocs, restaurations)

25