Null Ecole du XIXe siècle

Ecole du XIXe siècle Deux portraits ovales, Mme DELETANG ? et M. BOUCHET (inscriptions au stylo sur le châssis) Huiles sur toile 59 x 48 cm à vue (Restaurations)

73