Null Louise DENOUS DUBOIS (XXe siècle)
Glycines et pivoines
Aquarelle sur papier…

Louise DENOUS DUBOIS (XXe siècle) Glycines et pivoines Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 100 x 60 cm à vue

89