Null Ecole du XIXe siècle
Portrait de fillette au collier de corail
Huile sur t…

Ecole du XIXe siècle Portrait de fillette au collier de corail Huile sur toile réentoilée 46 x 38 cm (Craquelures) Dans un cadre redoré (accidents et petits manques)

61