Deux gravures anglaises en noir : d’après Henry FRADELL gravé par Thomas Lupton, Olivia and Viola, 1827 49 x 57 cm à vue D’après FRADELL, gravé par SAY, Mary Queen of Scots and her secretary Chatelar Dans des cadres du XIXe siècle à palmettes (Rousseurs et piqûres)

65