Null

Eugène Lanceray (russe, 1848-1886), "Fantaisie arabe", 1877, sculpture en bronze, signée en bas à droite E. LANCERAY par Fx. Chopine, Saint-Pétersbourg. Dimensions : H : 14 in. (35.5 cm.) Très bon état avec une belle patine de bronze.

123