Null CLAMECY

CLAMECY Service à chocolat en faïence émaillée polychrome à décors de fleurs comprenant une chocolatière, un sucrier un pot à lait, douze tasses et leurs sous tasses (Egrennures) On joint un pot couvert en faïence de l’Est

43